Ковалёв Иван Васильевич

Это фотошоп или реальное место? Где оно находится? Такая красота, ну вообще! Жаль будет, если фотошоп...

ахах, как фотки нету, так сразу все пишут! А как фотка - так сразу все разбегаются!!!

Олеся Мыльникова

а пока дождёмся, то некому будет комментировать.. .
Так это Ниагара, сын как-то фотки присылал.
Вот ваше место

Анна Ситикова

мне тоже кажется ниагара!!!

Кирилл Карпов

1. Если Вы в Канаде, то от автостанции Toronto Coach Terminal в Торонто ходят автобусы с разницей в полтора часа, а цена двухчасовой поездки 15 $.

2. Если Вы в США, то нужно добраться в город Буффало (Buffalo), например, прилететь из Нью-Йорка, а оттуда приехать на автобусе, цена билета которого до 10 $.
http://toptravelideas.ru/niagarskij-vodopad/
;-)))) Канеешна фотошоп
причем примененный Вами же
На Вашем фото флаг Канады кто-то пытался убрать или стереть, но видимо мастерства не хватило ;-(((
А хотя, СОРРИ это результат сжатия фото ответами.