Виктор Лебедев

Какой телефон лучше. . С3-01 или С5-00???

Какой лучше???? С3-01 или С5-00....Или посоветуйте пожалуйста телефон сенсорный с клавиатурой, с металлическим корпусом, ..хорошей камерой!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА!!!

я не хочу нетбук или ноутбук.... мне телефон нужен!...

а планшет мне и даром не нужен.. телефон хоть в карман помещается!

Eldar

Наиболее оптимальный вариант Nokia C5-00 5MP:
"+"
1. смартфон на ОС Symbian
2. встроенной памяти 270 МБ
3. более "живучий" аккумулятор
4. фронтальная камера 0.3 МР
5. наличие GPS-модуля
"-"
1. нет Wi-Fi

Дениска Клубнячков

Из этих - C5-00, если сенсор не нужен (кстати, сенсоры у C3-01 вроде не самые надёжные, бывают, ломаются) Ramzes всё хорошо описал.

P.S. Камера у него тоже без автофокуса. Но вроде текст на фото, в принципе, разборчив. Так что если не специально для съёмки документов камера нужна, то вполне может подойти.

P.P.S. К первому отвечающему - во-первых, телефона с камерой 14 Мп не существует, во-вторых, фотоаппараты с ноутбуками - это, конечно, хорошо, но их надо НОСИТЬ. А телефон - он всегда при себе, со всеми его функциями, и в этом его прелесть.

Ксения Зинченко

Я тоже с выбором маялся. Хотел телефон с хорошей камерой, взял на время попользоваться телефон с камерой 14 пикселей, ерунда полная, а стоит 30 тыс. Остановился на покупке фотоаппарата простецкого. Телефон оставил старый. Да и ноутбук у меня есть зачем эти навороты для богатых лохов.