Светлана Федорова

Телефон Nokia C3 выключается через минуту разговора!

Ни с того ни с сего стал выключаться телефон во время разговора! То есть даже не выключаться, а как бы перезагружаться. Связь пропадает, потом экран белеет и возращается в режим ожидания. Что происходит? ? Батарейку вынимала, телефон выключала, не помогает.. . :-((
Помогите пожалуйста!!

Нуридин Нурлаев

Сложно сказать что происходит без вскрытия, осмотра и измерения параметров тела!

Но одно можно сказать точно - без посещения сервиса не обойтись!

Александр Денисов

Попробуй перед походом в СЦ переустанопить ПО своего телефона может это программный а не аппаратный глюк. Скачай и установи программу Nokia Suite подключи телефон к компу с помощью кабеля и обнови ПО Если Прошивка самая новая то переустанови ее