Артём Филатов

Посоветуйте телефон!!!

посоветуйте пожалуйста телефон сенсорный с клавиатурой, с металлическим корпусом, ..хорошей камерой. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!

Юлия Матиевская

Как вариант, Nokia E7, но камера там без автофокуса - короче, снимки объектов вблизи (скажем, всяких текстов и документов) будут весьма плохими.

Кроме него, подходят, похоже, только аппараты BlackBerry.

Из аппаратов с "Андроидом" есть интересный Sony Ericcson Xperia Pro, но у него корпус, увы, пластиковый.

P.S. Эх, увы, увы.. .сейчас посмотрел - в BlackBerry 9900, 9930 и Porsche Design P’9981 тоже нет автофокуса. Автофокус есть в HTC ChaCha, Nokia N97 mini. Но эти модели, похоже, сложно найти из-за того, что они уже устарели.

Если нужна хорошая камера не для снимков объектов вблизи, то, вероятно, Nokia E7 идеально подойдёт. Можете поискать примеры снимков в Интернете, чтобы решить - подойдёт качество или нет.

Варя Федорова

Бери тогда нетбук, а лучше ноутбук и не прогадаешь, зрение дороже всяких вещей.

Александр Живых

Верту бери не прогадаешь, все будут завидовать 100%.

Гу
Гузель

Sony Ericcson Xperia Pro,Nokia E7.

Константин Андронкин

аш ти си сенсейшен икс е. цена 12 тыщ руб в интернет магазине. хороший тел думаю.

Сергей Митришкин

если бюджет не имеет значение то бери любой из дорогих желательно на андроиде