Бермет Козубекова

Может кто нибудь подсказать?

мне постоянно не везет, неудачи преследуют меня всю жизнь это даже замечают все, может кто нибудь что либо сказать на это, подсказать, почему у меня вечная черная полоса в жизни. ну порча или сглаз может? 27.07.92

да я ни в какой тупик себя не ввожу. просто по другому такое я объяснить не могу. я радуюсь жизни, нет депрессии но не замечать постоянные неудачи не возможно. и сглаз и порча представлен как возможный вариант, как я думаю

Лисёнок

Главное, что это уже не исправить самостоятельно. Вот сами себя вводите в тупики, всей этой хренью про сглазы и мучаетесь. К психологу, кпсихологу, иначе депрессия и все, конечная! Все это из-за самовнушения, самонастроя.