Да
Дашуля

как называется фильм в котором двое людей были заперты в подвале, снимали всё на камеру, на них напали монстры какието

Дмитрий Хохлунов

Не знаю что за фильм, но мне кажется, что модератор снесёт ваш вопрос и мой балл пропадёт! 🙂

Елена Завьялова

Не помню такой фильм. Недавно смотрел фильм Паранормальные явления. Там тоже снимали на камеру.

Ирина Гаврилова

Монстро-тоже на камеру снят