Марина

скажите когда и на каком канале будет детское евровидение 2012??? скажите пожалуйста

Эркин Бекмурзаев

Оно уже было 18 июня 2012. Посмотреть можно на ютьюбе. Введите там Детское евровидение-2012.Что бы скачать в ссылке поставить 2 английские с перед словом ютьюб.

Степан Милованов

1 декабря, в Амстердаме. Точное время будет ближе к дате. От нашей страны-Валерия Енгалычева с песней "Сенсация"