Александр Зыков

приворот на мертвой воде, как ведет себя мужчина? И можно ли снять его...

Наталья Игумнова

Есть такой черный приворот. Из разряда кладбищенских, или есть и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника. И в том, и в другом случае есть некротическая привязка и её нужно снимать, так как в противном случае последствия всегда будут печальными. Отношения при таком привороте будут замешаны не на расдости, а на меланхолии. Чаще всего делают на супругов, после такого приворота лучше гармонизировать отношения. Сам приворот, хотя и кажется простым в исполнении, но если исполнитель слаб, то получится порча.Лучше не рисковать.

Анюта Войтова

нне как не ведет нет такого приворота

Zarina Kobulova

Такого приворота не существует, по крайней мере не слышала о таком. . Да и зачастую это не приворот а обычная любовная зависимость

Светлана Городничева

что за ересь? на мёртвой воде делаю порчи и только порчи! приворот на мёртвой воде не делается, бред сивой кобылы...

Александр Дашкевич

конечно можно, приворот на мервой воде делаеться на союз снять легко, обычко приминят к женатым мужчинам

!александр !

кхм.. . ну во первых чтобы снять такой приворот нужно как минимум человека избавить от некропривязки, а это даже знающий специалист за 5минут не снимет, так что фраза ЛЕГКО СНЯТЬ это слишком громко сказано, но снять безусловно можно и нужно! во вторых, ведет себя человек при такой вещи абсолютно неадекватно и порой идет раздвоение личности в прямом смысле этого слова, если во время не снять, некротика полностью возьмет человека под свой контроль, так что снимать такую радость нужно грамотно .

Ксения Колючева

а как может вести себя человек имея порчу)) ) здоровья нет и психологически убит... поробуйте на себе и узнаете