Alina .

Сколько можно заработать в Киеве?

Хочу переехать работать в Киев из другого города.
Сколько реально можно заработать в Киеве простому рабочему?
И второй вопрос, реально ли будет снимать и оплачивать жильё в Киеве или в пригородах откуда будет довольно быстро добраться до метро на зарплату рабочего?
О себе: 26 лет, без вредных привычек, образование среднее, работал на производстве в торговле, на строительстве, различных частных предприятиях.
Кто что может посоветовать и подсказать по работе, уровню зарплат и стоимости жилья – буду благодарен! Можно и на почту: abcmnojkl@mail.ru заранее спасибо!

Александр Грачёв

работая с утра до вечера до 1000$ можно получить. . но в киеве это не особо много. . тут и цены соответствующие..

Дима Семёнов

на стройке разве что.
жилье говорят 3000грн ну может есть и меньше, не знаю.
работ без опыта вообще мало, т. е. если сфера новая мало кто возьмет.
вообще тут что-то типа безработицы, много объявлений лохотронов без оплаты, да и не все труд договора хотят оформлять.

вообще смотря какой опыт, конечно. смотрите вакансии.