Alexander Safronoff

Если я подам в суд выиграю ли я дело и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ. (внутри)

Если я подам в суд выиграю ли я дело и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.
Могу лия подать в суд на банк оформивший и отдавший в чужие руки оформленную на меня зарплатную карту; на организацию, которая снимала деньги с этой карты?
Карту отидала бухгалтер этой фирмы, пин-код сказала на словах. Ни договора нничего.

Иван Платаный

вам в полицию обращаться нужно немедленно, гражданский суд - потом

Катерина Алемпиева

смотря какое дело дай лучше мне и я точно скажу чем все кончится

Ксюшка Лукичева

Нивыиграеш. У банка с работадатилем дагавор па катораму упалнамочиный придставитель работадатиля эта бухгалтир. Так што тута всё нармальна. Судись с работадатилем. А он патом с этай бухгалтирши ригрэсом стрисёт лавандос.

Владимир Рушанов

Чистой воды мошенничество. Можно подать в суд на организацию. Перспективы есть, но без юриста не получится его выиграть. Нужен юрист - задай свой вопрос на Диалоге

Вячеслав Юрьевич

Кроме Вас пин-код никто не знает, поэтому не выиграите.

Николай Микешин

Нужны доказательства бумажные. А так же доказать тот факт, что деньги на твоей карте предназначались тебе. Начать надо с заявы в полицию.