Алексей Моргунов

нанял адвоката, если суда не будет деньги вернет?

Надежда Приходько

Смотря, насколько подробно в договоре прописано.
Если подробно расписаны раздельные расценки на консультирование, подготовку документов для суда и непосредственное участие в процессе, то да.
Если просто чохом оговорена сумма за все, то может и не вернуть, скажет, - я же старался

Жанна Свирская

Марат, могу посоветовать только одно. читайте ваш договор

Шурик Московский

нет. он же не виноват что работа накроется. а жить и ему на что то надо.

Славик Лигай

Нет такого слова "нанял". Есть понятие "пригласил". Читайте договор, там все написано д. б.

Ируська Андреева

мужик! хватит тут в штаны писаться! ответь достойно за свои пакости