Игорь Игорь

нужна срочно помощь юриста или адвоката

лишение родительских прав СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТА ИЛИ АДВОКАТА!!!! МОСКВА, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА.

НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НА ЛИШЕНИЕ ОТЦА ПРАВ И ПРЕДСТАВИТЬ ДЕЛО В СУДЕ!

ИЩУ АДВОКАТА ОПЛАТА ПО ФАКТУ ВЫИГРЫШНОГО ДЕЛА

(((((Кошка )))))

Есть исчерпывающий перечень из 6ти пунктов по которому можно лишить родительских прав. Если ничего из указанного в этих пунктах у вашего отца нет, то и лишать не станут.
1 уклонение от выполнения родительских обязанностей, включая злостное уклонение родителя (родителей) от уплаты алиментов, что расценивается как отсутствие заботы о физическом и нравственном развитии и обучении ребенка;
2 отказ без уважительных причин забирать ребенка из роддома или иного воспитательного/лечебного учреждения;
3 злоупотребление родительскими правами, выражающееся в различного рода действиях, как то склонение детей к употреблению алкогольных напитков, наркотиков, воровству, занятию проституцией, создание препятствий для обучения;
4 жестокость по отношению к детям, проявляющаяся как в физическом, так и в психологическом (моральном) насилии, применении общественно неприемлемых способов и методов воспитания;
5 подтвержденные заключением врачей болезни родителей – алкоголизм или наркомания;
6 совершение умышленного преступления, направленного против жизни и здоровья самого ребенка или же супруга. В том случае, если ответчик совершил неправомерные действия, угрожающие здоровью и жизни ребёнка или супруга, в суд по лишению родительских прав необходимо предоставить приговор суда, который подтвердит факт преступления.

Учтите, любой из этих пунктов должен быть документально подтвержден, а не на словах. . он зараза пьет и вообще не общается с ребенком.

Natali Notka

Сама в личку пиши!

Ан
Анна

Если не бухаешь и не наркоманка -не лишат

Ан
Анастасия

Ну так уж потрудитесь сами в личку написать... с описанием своей проблемы.

Алексей Кулюсов

Опишите более развернуто вопрос.

Oleg

Найдите юриста очно.

Марина

Такси оплачиваете только тогда когда оно довезет Вас до золотых копий царя Соломона, во быдло, юрист пять лет не жрал учился, а тут на тебе, выиграй, на взятки юрист должен свой карман открывать или заграница поможет

Алина Иванова

По факту с вами никто заморачиваться не будет. Вы сами прекрасно можете представлять свои интересы в суде. И только не грамотный юрист может вам заранее сказать что ваше дело выигрышное 100%. Так как кроме закона существует такая вещь как человеческий фактор. А судьи как известно тоже люди.