Юл
Юлия

Каково быть менеджером по организаций зрителей в ДК (продавать билеты по городу) ? У кого есть опыт расскажите.

Городок небольшой населения 180 тыс. Есть ДК на 1000 мест. Мне предлагают работать менеджером, точнее агентом по продаже билетов. Но пока не уверен. Предлагают 10 % с продажи.

Ирина

у меня работала родственница, заработок минимальный)))) , еще и городок небольшой, ваще мизир будет