Ko
Kostya

как оформить временную регистрацию и какее потом продлить. сколько стоит это. если переезжаю в питер из самары

Темкинъ Temkinn

не знаю сколько в Питере. В Москве регистрация на год для иностранцев стоит 700 долларов. Возможно, для россиян дешевле. Как оформить врем. регистрацию вам скажут в отделении полиции той части города, в которой вы снимете жилье.