Виктор Семилетов

ребенку нет 3 лет. какие скидки на ржд положены: без места, и при покупке отдельного места

Анюта Саяпина

Без места бесплатно
Место - 50% скидка

Олег Иванов

Билет брать надо в любом случае. Можно взять безденежный билет без предоставления места, а можно детский билет (примерно треть стоимости полного) с местом.

Са
Саня

На сайт ржд

Елена Окрема

На сайте РЖД вы получите информацию из первых рук, а не домыслы "Ответчиков".