Равиля Сафиуллина

Самая богатая страна самая худшая по жизни даже хуже негров которые чеве вылавливают

Юл
Юлия

Вопрос\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\? лучшая или худшая....

Кирилл К

так это вопрос?

Джонатан Свифт

Я так поняла, что вы про Россию? Правда не поняла, что такое чеве)))) )
так вы в ЮВА не были.
После посещения некоторых стран Юго-Восточной Азии понимаешь, что у нас все не так уж и плохо)))

Да
Дарья

Это точно Украина. Конкретнее - город Керчь!