Maral

В собственности имеется дом. прописаны родственники и ребенок с 2006 года возможно ли оформить дарственную?

Татьяна Имамгулиева

Вы знаете, у нас похожая ситуация. Только дом пока не в собственности, но оформляются необходимые документы.
Мы нанимали адвоката, т. к нам нужно выписать сноху и ее дочь. Но адвокат сказал, что дом нужно оформить в собственность. А если есть собственник то он решает кого вписывать и выписывать. Мы так же собираемся оформлять дарственную. (Дедушка на мою маму) именно с целью выписать сноху. Бывшую уже.
Поэтому думаю можно. Нам же дали добро)

M*
Mari ***

вообще никаких проблем. своей своей собственностью можно распоряжаться как хотите регистрация ничего не значит

Юля Климова

Можно, никаких проблем. На это зарегистрированные никак не влияют

Эльдар

очень пространный вопрос, типа если жизнь на Марсе. Возможно да, возможно нет.