ОК
Олег Косулин

Моя жена официально работает (бухгалтером) , может ли она быть бухгалтером так же на моей фирме которую я собираюсь

зарегистрировать?

Николай Чуланов

Она это может делать по совместительству. Закон это не запрещает

Валерия Боровикова

вы можете её официально оформить к себе на пол ставки

Сергей Донченко

да, по совместительству

Евгения

Можно, если условия ТД с первого места работы этого не запрещают.

Ти Ма

Да ради бога, по совместительству или по договору подряда, как вам удобнее

Елена Голубцова

Может, Вы ее можете оформить по совместительству. Я так работаю в 4-х предприятиях

Pr
Prombitservisnn

может, это не запрещено

Данила

в силу положений статьи 37 конституции рф: труд свободен, каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию..