Оксана

работодатель не выплачивает единовременное пособие при рождении ребенка (12 тысяч которое) . все документы предоставлены

Роман Шлыков

Обратись к нему официально с копиями всех документов. Откажет письменно - с этим отказом или с тем, что он не реагировал в течении месяца (что равносильно отказу) идти в прокуратуру.

Anar Ismailov

Можно в прокуратуру обратиться.