Алена Рыжнёва

Из какого сериала персонажи? Как вы относитесь к сериалу, если знаете его?

Елена Миронова

Сериал "Могучие Рейнджеры" ru.wikipedia.org/wiki/Могучие_Рейнджеры_ (сериал)
kinopoisk.ru/film/229538/
На кадре - Злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная) и злобный Голдар.
19 сезонов сериала и сейчас продолжают снимать новые: www.kinopoisk.ru/film/229538/other/
===================
Отличный, добрый детский телесериал, напоминающий, чем-то фильм про роботов "Трансформеры", Дружба главных героев побеждает Зло...