Сергей Лопатин

1)Зрение -2 2)Плоскостопие (2ст) /сколиоз : какая степень годности? и в какие войска возможно попасть ?

В жд войска возможно

Ирина Архипова

Б-3 подлежите призыву, СВ или ВВС

Ма
Мария

Сухопутные, тыловые, инженерные ...

Nura Ledi

Если плоскостопие 2 степени без артроза и сколиоз имеет угол наклона не более 10 градусов, то скорее всего это будет категория Б-3 или Б-4. Как раз в ЖД войска и попадете.

Евгений Никитин

Знаешь, я не медик и категорию точно не скажу, но у моей коллеги сын был комиссован из-за сколиоза через 3месяца после призыва. Получается, что должна была быть В

Ксения Нилова

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/