sky_2088

Имеет ли право жена прописать детей у своего дядьке где она прописана без моего присутсвия но смоим паспортом

Какой закон это подтверждает? статья? спасибо заранее

Светлана

если этот дядя её родственник - может и без вашего паспорта,
лишь бы дядя был с паспортом

Денис Мурзов

любой из родителей может зарегистрировать своих детей недостигших 14-и летнего возраста, на той жилплощади, на которой зарегистрированы, в не зависимости от желания остальных "прописанных".

Истам Гайбуллаев

Это делается с общего согласия. Но если дети нигде не зарегистрированы и вы не стремитесь зарегистрировать их на своей жилплощади, мать может принять и свои меры, чтоб дети не были БОМЖАМИ. Им нужна мед. страховка, детские учреждения. Нигде без регистрации их не примут.

Елена Громыко

если дядька собственник квартиры, и согласен, то ваш паспорт и разрешение не нужно.