Виктория Сорокина

я сломал школьную доску. имею я право не платить, (молдова)????

я сломал школьную доску, теперь меня застовляют заплатить. имею я право не платить????

Ал
Александр

нет, не имеешь.. . т. к. имущество школы, а испорчено тобой

Иришка Куприянова

ты имеешь. а вот родителям придется заплатить

Татьяна Мариан

Когда успел, новый учебный год ещё не начался ?! ))) Если так и дальше пойдёт, тебя ждут не очень хорошие времена ! )))

Айгерим

тебя неадо к этой сломанной доске и расстрелять ))) ха ха ха