Бахадыр

УК РФ .Помогите плиззз!!! Вопрос внутри.

Какое наказание дадут по ст. 30ч1-228/1 ч. 3 п. г и по ст. 228/1 ч. 3 п. г???? И чем статьи отличаются??? Помогите пожалуйста.

Ирина

Не более 3/4 от наказания, предусмотренного за оконченное преступление

Виталий Ромащенко

Казнить дилеров нахер...

Ruslan Silin

ст 30 не оконченное действие... если первый раз то месяцев 6-9 дадут.. от города заисит...

Myrza Sarybekov

ч30 попытка ч3конкретный сбыт с конкретным сроком от 8 до 20 лет хотя попытка не сильно облегчает вину!

Сергей Боровый

Долго пытался понять суть вопроса.. . и похоже не я один. правильный ответ дан дядей Федором

Александр Соколов

Десяточка рисуется, вряд ли меньше по двум эпизодам.