Оксана Исаева

Песня Rammstein!Помогите, ищу 7 лет эту песню!

В 4 классе слушал ее, это был трек Rammstein, с диска Rammstein синего цвета, вроде девушка на диске изображена и написано Rammstein. В самом треке в куплете мужик проговаривает слова полушепотом, потом в припеве начинается некий разгон (по сравнению с куплетом) и поет девушка

Вадим Евсеев

Stirb nicht vor mir (Don't die before I do) (Не умирай прежде меня)

Альбом Rosenrot (2005)