Строганов Василий

вoпрос русскоязычным жителям Изрaиля...

ВОПРОС ЕВРЕЯМ репатриировавшимся в Израиль из России, Украины и других бывших сoюзных республик, в футбольном матче который состоялся пару недель назад между Израилем и Россией вы за кого болели? и почему? и вообще я давно задаюсь вопросом мы с одной стороны будучи евреями но с другой стороны родившиеся в бывшем советском союзе за кого должны быть когда играют две эти сборные? хотелось бы выслушать ваши подробные комментaрии.. . (я сам репатриант)

Алена Каплун

Это тебе в раздел спорт нужно..

Сергей Емельянов

Родился в советском союзе и че? Надо будет пересмотрю в этом составе
Ходоров, Матаниа, Шнеор (к) , Рабинович, Кремер, Кофман, Хальди, Розенбойм, Глазер, Штельмах, Мирмович.
Тренер - Альберт-Генри Гиббонс.
СССР: Яшин, Н. Тищенко, Башашкин (к) , Б. Кузнецов, Парамонов, Сальников, Татушин, Исаев, Симонян, Мозер, Ильин.
Болею за Израиль!