Олеся Сизова

Согласно абз. 3 ч. 1 ст. 31 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года "О воинской обязанности и воинской службе"

3 ч. 1 ст. 31 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года "О воинской обязанности и воинской службе" от призыва на военную службу, службу в резерве освобождаются граждане из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Граждане, имеющие право на освобождение от призыва по этому основанию, могут быть призваны на военную службу, службу в резерве по их желанию.

Действует ли этот закон сейчас? Я сирота, и в армию идти особо желанием не горю! Надо как то добивать чего-то в жизни, а из-за армии все может пойти под откос... Мне 17 но через месяц уже 18!

Михаил Лебедев

Вот как раз БЕЗ армии- у тебя все пойдет под откос!
Уважающие себя фирмы, работодатели.... -никогда не возьму на работу без службы в армии.
Если ты сейчас такой ссыкливый перед армией, то у тебя нормального будущего нет.