Лена

непрерывность труд. стажа

Считается ли трудовой стаж непрерывным, если перерыв в работе, уволившегося по собственному желанию без каких-либо уважительных причин, не превышает трех недель?

Александр Моисеев

Непрерывность трудового стажа для исчисления пенсии не играет роли.

Алина Ярцева

Он ничего не даёт, кроме среднего.

Ге
Геннадий

Нет сейчас такого понятия "непрерывность"

Ма
Мария

давно уже не такого понятия, только если вы не педагог или медицинский работник...