Юлия

Подскажите, пожалуйста! По прописке Брянская область, расписывались и живем в СПб, ребенку нет года.

Как будет проходить развод? Где будет суд? Куда подавать заявление на развод?

Леонид Романов

Подавай иск мировому судье по месту жительства ответчика

Если одновременно взыскивать алименты то можно по месту жительства истца

Поскольку ребенок младше года развод только с согласия супруги