Ал
Алсу

дается ли отсрочка от армии если поступил в коледж на базе 11 класса.

Oltin Ergashev

да, один раз дается, но если ты потом поступишь в ВУЗ-заберут в армию

Искандер Омурзаков

Ну а теперь смотрим в Закон:
************************************************************************
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:

....

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;
**************************************************************************

Так что отсрочки не будет, т. к. 18 лет практически всем выпускникам исполняется еще в школе.

Елена Мишина

Нет, если поступил на базе 11 классов, то отсрочки не будет.

Игорь

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24