Sen Sen

что за документ подтверждающий что нет препятствий для вступления вбрак на территории РФ

Виктор

Справка от психиатра.

Алена Еськова

Ваше заявление в конторе, что ранее в браке не состояли, если обманите криминал и брак не действителен.

Анюта

справка из архива загса что записей о зарегестрированых актах гражданского состояния данного гражданина в базе нет

Ольга

Нет таких документв. Полярный мишка, нет такой базы