**
*елена* *фисташка*

какая разница между государственным ЖЕКом и ЧП ЖЕКом

Что один государственный, а второй частный - это и коню понятно!
1. Государственный ЖЕК - оплату требует, но ничего не делает.
2. А ЧП - оплату требует так же как госуд. ЖЕК.
Но как я понимаю: что такое ЧП? Это ведь как частное предприятие? - и ему надо платить только за то, что он сделает? Так как этого добиться?

Это понятно, что мошенники. Я ищу ответ: как выйти из этой ситуации? Как добиться, что бы действительно оплату производить только за выполненную работу! И что бы это было на правах закона. Может кто-нибудь ответить как юрист, а не просто комментарий?

Мария Анисимова

Для потребителя нет никакой разницы.

Виктория Смоловская

Потому что один государственный а второй частный

Garry Smile

оба мошенники, разницы никакой