Александр

Вопрос к прекрасному полу

Вас бесит, когда парни от вас хотят только секса и вас бесит, когда его они от вас не хотят. Чего ж от вас хотеть то? ! о_О

Саша Дроздов

а вы не только хотеть попробуйте.... а еще и отдавать!))

Вера

Однако, хотят любви, а не животного инстинкта.. . от тех, кто на промежуточной стадии развития между животным и гомо сапиенс.. . Но Вам, судя по вопросу этого никогда не понять.. . Мозги не растут.. . Для Вас взаимоотношения двоих, вроде, как у дворняжек.. . Увидел кобелек пробегающую мимо сучку.. . побежал вслед, хвост трубой.. . подбежал, понюхал под хвостом, отдрючил.. . и дальше побежал.. . Видимо, с детства был наглядный пример отца по отношению к матери...

Дмитрий Кондраков

Чтоб любили вас таких какие вы есть.

Нина Глушенкова

"Он хочет от меня только секса. Сволочь! "-думает 16-летняя девушка... "Он не хочет секса. Сволочь! "-думает 40-летняя женщина)) ) Ну... примерно так...)))