Натали

можно ли сменить национальность если папа и мама уйгуры а я хочу быть казахом?. у меня 3 бабушки казашки?

что бы на свидетельство о рождение было написанно казах? возможно ли это?

Любовь

3 бабушки - это пять!
Нельзя

Елена Лобина

Приходит Новый русский в паспортный стол.
- Хочу национальность изменить!
- На какую?
- Да вы мне чисто ``новый`` припишите!

Два казаха приехали в Москву, сели в такси. Один другому говорит: " Мына таксистын рожа сы страшный екен! ". Таксист разворачивается "Вам моё лицо не нравиться? " Они "А вы что казахский знаете?

Мария Смусенко

Национальность можно выбрать только одного из родителей.

Вряд-Ли Это-Я

а вы человек? у людей по две бабушки, как правило - мамина мама и папина мама. и собственно сейчас графы "национальность" нигде нет