Евгений

Чтобы вы сделали, будь вы администратором этого сайта?

бы

Vlad Online

Поставил бы запрет на картинки вместо аватарок...

Раиса

Оскорблений и хамства. точно бы не допустило, чтобы на этом проекте было!

Бахадир Алимбаев

Удалял вопросы и банил тех, кто спрашивает не по теме категории.

Кристина Новикова

ааа вы администратор - вот вас и раскусили 🙂
интеллектуальная собственность охраняется законом 🙂

Elena Golovkina

Ввела бы должность цензора в штатное расписание. И не только на этом сайте. А вообще в Интернете. Целому отделу цензуры сделала бы достойные зарплаты, но "помойку" и вседозволенность прекратила бы!

Ivann Peroff

Строгая цензура на бессмысленные, идиотские и похабные вопросы. Сейчас много таких.

Наталья

сделала бы отдел для любителей колбасы

Татьяна Сокальская

купил бы себе мото и сфоткал на аватарку..

Михаил Галебцев

не мой масштаб, я б никогда не согласился.

Владимир Виноградов

Делился бы рекламными деньгами, с интересными персонажами на вопросах.

+ фильтр тех кого выбирают в приоритет юзеры ( спец фильр с галочками ) НЕ БАЛЛЫ.

вот бы тут креактива было бы.