Светлана Гардина

Я имею доверенность на продажу квартиры. Могу ли я заключить предварительный договор с тестем и впоследствии продать ему

Могу ли я заключить предварительный договор с тестем и впоследствии продать ему.

Конечно полномочия есть, я же не совсем)) ) Главный вопрос в том, что я продаю родственнику.

Наташа Колесникова

если в доверенности есть полномочия на заключение предварительных договоров

Елена

я согласна с прежним ответом. Необходимо, чтоб в доверенности были прописаны подробно ваши полномочия.