Екатерина Воронина

До брака идеальные отношения, но стоит женится и понеслась.... почему.... обсудим

Valya Kotik

Потому что каждый из учавствующих почему-то уверен, что ДОЛЖЕН - другой.

Анна Авдеева

Для того и отношения, что бы раскопать это до брака. А не тратится и заходить слишком далеко. Гюльчитай, личико покажи. Идеальные, это реализация каждого по отдельности. Вот он хотел так, она хотела так, это произошло. Точка момента. А совместный процесс требует глубины познания партнёра. Трудится надо. И не всегда знаний хватает. И качеств душевных бывает не достаёт. Брак это для зрелых людей.

Евгений Кудряшов

вот поэтому я замуж и не хочу!!!))) )

Алексей Брусов

Как показывает практика-проблемы возникают не после женидьбы, а после зачатия ребенка. В этот период жене начинает казаться, что она богиня: ) ну а после рождения ребенка она становится осью вращения Вселенной. Ни много ни мало: ) Она начинает генерировать законы мироздания, корректировать уже существующие и т. д... и когда ее иллюзии сталкиваются с реальностью наступает коллапс взаимоотношений со всеми вытекающими. Так происходит когда жена рожает первого ребенка. Если она будет делать это второй раз (с тем же мужем или с другим) этого, как правило, уже не происходит.
Это в массе так и происходит. Но бывают исключения. И их не мало.

А)
Анна )))

До брака - просто отношения (в свободное от всего время) . А после еще и распределение обязанностей, ответственность на все 24 ч . в сутки

L7
Leito 7

Потому что большинство требует от партнера больше, чем заслуживают. И на первых порах вполне могут это получать. Потому как драйв, "ухаживания" и т. д. А потом происходит привыкание, совместный быт (который, как известно, должон непременно убить романтику) , делёжка отнюдь не моральных ценностей, - и, как Вы говорите, - "понеслась". Просто, наверно, нужно проще относиться к тому, с кем вы хотите быть, а не представлять его себе всемогущим магом-волшебником, способным удовлетворить любые ваши потребности. Сами же вы тоже - не фея.) )
А может, только в браке вы понимаете, что толщина бицепсов и длина известного органа - это еще не гарантия счастья. Только поздно вы это понимаете.

Ви
Виктор

Не с первого же дня ..понеслась...)) ) истинное лицо партнера\партнерши постепенно проявляется . Вот так я думаю)

Андрей Гришин

Есть смысл тратить на это время?

Екатерина Кондрашова

А я считаю - что это эффект толпы, мы просто ждем чего то плохого сами, а не надо этого делать - надо жить своей любовью, . своими правилами и беречь это....

Nina Voropaeva

один идиот придумал слово брак и все за ним следуют, а сам не женился, шобы поглядеть на идиотов и поржать что из этого выйдет

Александр

За дам не скажу, но мужики ж - типа охотники. Из серии - ага, вот мой убитый мамонт, он уже даже в пещере. Азарт охоты пропал. И теперь я пойду охотиться на нового мамонта! единственное, что нас оправдывает - очень многие женщины такие же. Только у дам цикл "переваривания мамонта" дольше