Андрей Власов

Могу ли я курсант 1 курса мвд институтута перевестись в простой вуз?? ? Ответите только правильно. Заранее спасибо!

Мария Писарева

Конечно можешь. Вузы МВД ничем от других не отличаются. На любом юрфаке можешь продолжить обучение ) Вот только в армию могут забрать.

Юлдуз Ганиева

Ес ли тебя не забирут в армию. А о переводе надо договариваться в конкретном ВУЗе.