Тома Калимулина

Подскажите, к какому риэлтору обратиться при продаже квартиры, проверенному?

район северо-восток (Митино), проблема в том, что квартира на двух хозяев и отношения не очень теплые.

D S

Я, обычно в таких случаях обращаюсь к самому жуликоватому, вороватому и необязательному риэлтору, который со стопроцентной гарантией обманет меня и ни хрена не сделает.

Андрей

А зачем к риэлтору? Продавайте без посредников.

Анар Абдуллаев

Зависит от того в каком вы регионе хотите продать квартиру.