Дмитрий Шатров

Мы занимаемся производством бактериальных удобрений.

Нужны ли какие либо документы для их продажи в розницу (кроме санитарного заключения и паспортов на бактерии) Если не знаете, подскажите где можно узнать За ранее спасибо.

Вячеслав Раевский

Дойдите до Роспотребнадзора своего и там поинтересуйтесь, это будет правильнее, быстрее, чем искать ответа по такому вопросу на развлекательном проекте.