Аленка Лысенко

На учебе хочеться спать! как взбодрить себя?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета))))))))

Елена Сафарова

чтоб не спать на уроках ложится надо в 10 вечера а не в 4 утра сидя в инете.

Андрей Матвеев

Поиграй с киской.

Людмила Дроздова

это от скуки. займи себя чем нибудь, хоть в телефоне ковыряй на какое то время поможет, )))))