Ольга Лисеенко

Пропал голос помогите. У меня пропал голос как его востановить?

Денис Бетономешалка

1/2 стакана семян аниса залить 1 стаканом воды, кипятить 15 минут, слегка остудить и процедить. Добавить немного липового меда и одну столовую ложку коньяка.
Принимать по 1 стол. ложке каждые полчаса.

Этим средством, дочь моей знакомой восстановила за выходные голос перед важным концертом, когда она занималась в школьном хоровом кружке.

Ан
Андрей

Главное его не насиловать. Через пару недель сам восстановится.

Александр Юрдин

яйцо выпей .. )

Га
Галина

Посмотрите мой ответ на такой же вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/79539787/

Олег Четвертной

если проблема с горлом, то поможет щелочная ингаляция, у свекрови вообще резко не стого не сего попал так я ей сказала чтоб сделала через 10 минут голос появился а ингаляция проста, закипел чайник в миску примерно литр воды и столовую ложку соды и накрытся с миской под одеялом и хоть 5 минут подышать этим паром ртом. супер средство приангинах и всем что с этим связано!!!!