Роман Сазонов

Как на принтере Эпсон напечатать изображение размером 265х180 мм? нужно именно этот размер...

Пытался обрезать фото в разных программах - в фотошопе, в Пикассе, в просмотрщике офиса.. . Везде нужно задавать размер в пикселах. А как пикселы перевести в мм?

Тавриз Аббасов

Точно так же, как и на других принтерах.

Мария Гундырина

да неужели?
до сих пор везде был выбор в каких единицах задавать размер - пикселы, мм, см, пункты, дюймы - в фотошопе уж точно

Далее. Если изображение изначально имеет данный размер - напечатайте его без масштабирования - и проблема снята.

На
Настя

в свойствах самого принтера можно задать размер бумаги
также можно в MS Word вставить картину и аналогично указать
размер бумаги в mm
сверху два школьника просто не поняли что вам нужен размер
на выходе печати (-: