Виктория Лапатина

Очень люблю танцевать ламдаду, но на втором куплете начинаю подписывать в трусы. Что мне делать???

Дмитрий Федоров

Памперсы надо одевать.

Наталья Алексейцева

Ну мало ли, что вы любите. Надо выбирать, или ссать или танцевать))

Владислав Трофимов

Халтурщица! Трусы всем потом подпишешь! Танцуй даФай!!!

На
Наталия

Поменяла и опять в пляс.... делов то))))))

Евгения Асеева

Дождаться третьего куплета, чтоб уж наверняка уссаться))))))))))

Алексей Зорин

Танцуй без трусов)))

Евгений

танцуй только первый и третий ))))

Степанов

я щас ее себе грузанула на страницу, пойду станцую, поделюсь впечатлениями)

Лена Целобенок

гимнастика мочевого пузыря)))))))))

Наталия

становись первой, а на повороте свернешь на мужика, что сзади)))))))

Татьяна Сокальская

не доводить дело до второго куплета. петь только первый. тем паче что там все куплеты одинаковые набор звуков

Дмитрий Данилов

Тебе уже ничего не поможет

Сергей Михайлов

Мочевой катетор )))

Антон Кузнецов

Забей на танцы, иди в бассейн, там никто не заметит

Лиза Лиясова

танцуйте без трусов, тем более что правильно ламбаду учатся танцевать так: "карандаш в попу и рисуете ним восьмерку на стене". Удачи на танцполе.

О@
Ольга @>

ой оборжалась над ответами!! !
всем по 10 баллов!
а по существу: может попробовать что-нибудь другое станцевать
вот к примеру сиртаки, там никто не заметит)))