El Camino ***

понравился ответ: какая связь кастрирования кота и живу на 5-ом этаже: ) так вот мы живем на 22 этаже:)

Вывести кота на улицу не беда: ) беда получить его назад:)))))) ) выход только к лифтам, ну пришел он к подъезду, помяукал.... даже впустили в подъезд и???? он не умеет нажимать кнопку 22 этажа:))))))))

Диана Базанова

У нас в соседнем подъезде кот жил (18 лет прожил, кстати). С 8-го этажа. Он гулял. Его на лифте отправляли вниз. Сидел у подъезда какое-то время, затем домой возвращался. Находились добрые люди кто впускал в подъезд и ещё и кнопочку нажимали и порой с ним ехали (на какой этаж им надо было) .

Вопрос в другом. А нафига? Если любишь питомца. Отпускать его в мегаполисе/городе/деревне, да и на даче даже. Это же риск огромный.

Виктория Шиликова

Не придерайтесь к словам, это не красиво.

)))У подруги кот (2этаж) , они его сажали в карзинку и с балкона за веревку спускали вниз, он выпрыгивал и гулял, обратно тем же путем. Карзинку опускали, он запрыгивал и они его тащили за веревку в дом. Кошачий лифт. Сама видела.
Но, однажды он не вернулся....

Саша Белый

пусть летает как спайдермен

Eugene Lemekhov

вывести... это еще цветочки! А если он сам выйти захочет? ;)))У них весной от гормонов башню добре так сносит. С любого этажа могут "вылетать"!:(