Shamil Mamatov

Мухи все знают, их не обманешь. Люди приметили это давно. Если собрались мухи обедать, то неприменно рядом....

Mister X

Сладкая попка!

Лариса Никитенко

Хорошо хоть там приземлились, а то у некоторых вокруг рта всё кружатся

Евгения Таранова

дупло! ) все твари стремятся завести себе дом!)))

Сергей Зайцев

Будет, то что не пахнет, а воняет)))

Наталья Шмыгалина

Редиска-нехороший человек

Наташа Щербакова

Если собрались мухи обедать, то неприменно рядом.... уже человек нагадил...

Алексей Муравьёв

....фекалии - совокупность отходов
жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека...