Максим Каширин

Почему в Индиане ввели запрет на продажу молока в винных магазинах?

Анжелла Лукьянова

Действительно странно....)) )
Хотя существует масса алкогольных напитков, изготовленных на основе молока.

•Кумыс — приготовляется из молока кобылы, может содержать 5-6 % алкоголя
•Хурэмгэ — бурятский напиток из коровьего молока, цвет: мутно-зеленоватый
•Билк — молочное пиво

Наверное, чтобы не создавать конкуренцию. Ведь молоко вкуснее любого алкогольного напитка.))) Правда же?? ?