Михаил Шпиев

Вырвало кронштейн (ваз 2109)

Вчера, ехал по городу и смотрю, машина вилять начала и люфт увеличился, думаю ладно ничего страшного, потом сколько то проехав люфт увеличился чють ли не на 45 градусов и появился шум сзади, остановился посмотрел и увидел, что оторвало кронштейн который крепится на 3 болтах вместе с куском железа, колесо теперь ушло взад и трется об защиту.. Скажите сколько примерно стоит сварка кронштейна?

Ан
Антон

В продаже есть ремонтная вставка
Потребуется сварщик

Дмитрий Кондраков

Ну если ты с вашим деревенским сварщиком будешь договариваться, то можно за пол литра договориться, потом и разопьёте вдвоём. Ну а если в райцентр поедешь, то там меньше чем с двумя литрами даже не подходи! ;о))

Jackk

если оторвало скорее всего днище менять нужно. прогнило. а без этого так и будет его рвать. на старой ниве тоже самое было.

Лена Евтихова

1000р и полдня времени.

Ирина Карпова

Да насоветовали много. Ну на щёт стоимости везде по разному так что надо писать откуда вы. А ремонт нужно купить вставку лонжерона вырезать и в варить новую они продаются .А просто сварить где лопнуло не поможет лопнет рядом

! София Гульянц !

На авторынке покупаешь площадку и ввариваешь ее. Пол литрой не обойдешься, так как, для качественной сварки, придется снять: бампер, радиатор, отцепить крепления движка.

Сергей Бар

поставь подрамник-избавишся открабов-то на то и выйдет-только улучшеш авто