Алексей Моргунов

Дети видят Бога? ведь их сознание не искажённое надуманными доктринами и убеждениями

Кристина Валевач

да не видят они его.... НЕ видят !!!
НЕТУ БОГА, что еще не понятно??

Оксана

Непростой вопрос.. . Бог и есть ребенок, играющий Вселенными. Дети могут видеть Реальность, но объяснить ее.. . увы

Марийка Lopatkina

1 Иоанна 4:12: ...Бога никто никогда не видел....

Елена Копаница

некоторые дети многое видят.. . а всякое мудачьё пытается продавить и уверить что этого нету. единицы из них сохраняют себя.

Иван Емельянов

если я вижу Бога, то меня тоже можно назвать ребёнком?

Ирина Морозли

дети видят мир продолжением себя, и даже не разделяют себя с матерью в течении месяцев 2х, после отделения от пуповины, это всеравно, как вы бы весь мир представляли своими органами, единственное я, без представления о я окружающих, отдельных - так должно выглядеть божественное сознание само по себе

Юлия

Дети видят вечность.

Инна

К счастью, дети пока еще нормальны умом, и видят только то, что можно видеть. Дурь приходит в голову уже потом...

Катя Вотчал

Они видят больше нас.

Ан
Анна

Ранее еще много тысяцалетий назад, бог сотворил планету, поселил на них Адама и Еву, и жили они в райском саду . Но они ослушались приказа "Вот это дерево не трогайте, оно мое, все остальное выше " , совершили грех он их прогнал из рая . Когда же род Адама и Евы
разросся, люди верили в бога, тем кто в них сильно верил, бог с ними Бог подсознательно разговаривать, был случай с Марией, ей пришел ангел во сне, и сказал ей что она беременна, и что сына она должна назвать Иисус. Когда же он родился никто не верил что он посланник Бога, он стал людям помогать, исцеляя их .И в итоге с момента поселения на землю Адама и Евы, малыши видят ангелов, но не Бога, Бог но малыши его только слышат . Есть такая фраза "Обнимайте младенцев, ведь пока от них пахнет Богом". Малыши приходят от бога, естественно после зачатия душа ребенка переходит в утроб, и там он развивается, но до года учеными доказано, что малыши видят ангелов, у рожденных младенцев в тот момент слабая аура, поэтому они и видят ангелов, они его оберегают, но как и у всех других людей, у малыша есть ангел хранитель, и он будет сопровождать его всю жизнь до того момента пока не прийдет своя смерть. Но ангелов все видят только до года.