Сергей Казарин

Вот я поверил на секунду в Иисуса ахтунг! как это захватывает)))

веселей стало сразу)

Кобра Наталья @-@-@ К

а теперь задумайся, насколько в мире было-бы спокойнее если-бы, следуя мудрому обычаю - ему перерезали жилы на ногах хотя-бы.. . и небыло-бы одной из самых агрессивнохомячковых религий

Ольга Васина

добро пожаловать. снова

Яш
Яшка

желаю тебе, чтобы ты шел к Нему по морю как Петр в Евангелии от Матфея, главе 14 и, видя шторм, бурю, ветер - ты не тонул! Тяжело идти по житейскому морю проблем, когда не веришь в Иисуса Христа. А когда веришь в Него, веришь Ему, то тогда ходишь просто и уверенно.

Ок
Оксана

Какой отчаянный задом зад.. . Рискнул! Взял, на секунду поверил и даже повеселел с захваченным духом. Я бы так не смог...

Михаил

поздравляю вы уже религиозный наркоман
конечно затягивает еще как)) как и любой наркотик
вот только вытягиваться будет трудно или нереально уже
глубока пропасть обмана